Галерея Anna Nova расширяет площадку

Галерея современного искусства Anna Nova открыла новую площадку – collector’s lounge. Официальная презентация пространства прошла 25 мая. На закрытый ужин, приготовленным командой ресторана Tartarbar, было приглашено 50 специальных гостей галереи и коньячного дома Martell. Оригинальные блюда в исполнении дуэта петербургских поваров поддерживались концептуальным искусством на стенах collector’s lounge.

 

Collector’s Lounge – новое пространство на третьем этаже галереи Anna Nova. Слово лаунж, на наш взгляд, идеально подходит для описания его формата. Третий этаж не будет продолжением выставочных залов первых двух этажей галереи, это скорее место встречи коллекционеров, дизайнеров, архитекторов, друзей и партнеров галереи.

 

Постоянно меняющуюся экспозицию пространства составляют работы художников галереи Anna Nova. Все картины и объекты специально вписаны в интерьер, тем самым мы хотим показать, как важно жить с искусством и в окружении искусства.

 

Галерея планирует самостоятельно и совместно с партнерами инициировать различные мероприятия и встречи, призванные популяризировать современное искусство среди заинтересованной публики: это закрытые лекции ведущих специалистов в области contemporary art, встречи с коллекционерами, эксклюзивные ужины для небольшого количества гостей, показы, премьеры и перформансы. В дальнейшем на базе Collector’s Lounge планируется создание клуба коллекционеров, инвесторов и партнеров галереи.

Мая 25, 2017
158 
Из 167